23.08.2021 09:43
12

Мой флаг, моя гордость!

IMG_0594

В нашей станице ведется большая работа по воспитанию будущих олимпийских чемпионов.Соревновательный год в МКУСШ«Олимп» открывало отделение бокса,спортсмены защищали честь Крыловского района под руководством Миненко Алексея Трофимовича на первенстве Краснодарского края среди юношей и девушек 15-16 лет и девушек 13-14 лет по боксу с24 по 31января в г.Геленджике и показали следующие результаты: Балашова Милена-1 место, Сень Андрей-1место,Паймуратова Виолетта 2 место.Затем на первенство Краснодарского края по боксу поехали юноши 2007-2008 г.р. с тренером Яковлевым Алексеем Алексеевичем,боксеры в лице Капустина Тихона и Троцика Артема стали обладателями бронзовых медалей.С 19-25 февраля победители первенства Краснодарского края среди юношей и девушек 15-16 лет по боксу Балашова Милена и Сень Андрей защищали честь Краснодарского края в своих весовых категориях на Первенстве ЮФО в п.Золотая Коса (Ростовской области).Милена стала серебряной призеркой Андрей завоевал золото.Спортсмены получили путевки на участие в первенстве России,где стали обладателями бронзовых медалей,обеспечили себе место в спортивной сборной команде РФ по боксу,а также выполнили норматив Кандидата в Мастера спорта России.С 12-14 марта спортсмены отделения рукопашного боя с тренером Козюрой Владимиром Григорьевичем на краевых соревнованиях в честь бойцов спецподразделений МВД РФ в г.Усть-Лабинск заняли следующие места:Домницкий Захар1место, Воронцов Артем2 место.Назаренко Артем 2 место, Петенко Александр 3 место, Лысенко Алексей 3 место, Иволгин Илья3 место.С 22 по 31.03 спортсмены отделения шашек под руководством Филевой Олеси Леонидовны участвовали в первенстве Краснодарского края по русским и стоклеточным шашкам, где Гончаров Александр занял1 место в молниеносной игре, 3место в классической игре,3 место в быстрой игре. Удачи Вам ребята!